retour page précédente imprimer la page

Championnat de France 2007

RESULTATS

< Menu CF MONTLUCON - CACIB - 5 au 7 MAI 2007 PHOTOS

Les classes à CAC étaient jugées part M. LOUVET, les autres par J. GOUBIE.

 
URIA DU CLOS DE LA BEAUME termine ici son titre de CHCS, félicitations.
 
 

COM PD     RCACS                      VANDOR DES BOIS DE LA FESSILLE à Elodie JOLY
CTM PD      CACS RCACIB           FLINT z LASOW JURASKYCH à Nathalie PARENT & Eric GODEFROY
CCM PD     CACIB - BOB             THANATOS à Mary REYGAERT
CVM PD     1er Exc                      OTT DU DOMAINE SAINT HUBERT à Nathalie PARENT & Mary REYGAERT

 
CIF PD        CACS CACIB             ARSOUILLE DU DOMAINE SAINT HUBERT à  Nathalie PARENT
                  2ème Exc                  ANYUKA DE LA CHAPELLE AUX TROIS TILLEULS à Jérémie PARDIEU
CJF PD       1er Exc - BOBJ          ASTUCE DU DOMAINE SAINT HUBERT à Nathalie PARENT

 
CIM PR       1er Exc                      ABU à Laurent COUDERT
COM PR     CACS RCACIB           VISION OF SUCCESS à Sue BURGESS VIRR
                  RCACS                      TSAR DU CLOS DE LA BAUDELIERE à Christine PLARD
                  3ème Exc                  TOGO DU CLOS DE LA BEAUME à Didier TESTA
                  4ème Exc                  U2 DU CAUSSE DIEGE à Thierry CUZIN

Dans l'ordre du catalogue

                  Exc                           AMOS à Jean-Claude MARTIN
                  Exc                           APACHE DU CAUSSE DIEGE à Martine FOSSE & Gérard FAURE
                  Exc                           ARAMIS DE LA ROSERAIE DE PENNANGUER à Nelly DENOUAL
                  Exc                           TWISTER DU CASTEL DE JUDDE à Joëlle FERRETTI
                  TB                             TABASKO DU CASTEL DE JUDDE à Joëlle FERRETTI
CTM PR      1er Exc                      TCHAD DU CHAMP CLEUET à Isabelle AARON
                  2ème Exc                  SUN DE LA BETOULE à Michèle MARQUET
CCM PR     CACIB - BOB             TONGA DU CLOS DE LA BAUDELIERE à Michèle MARQUET
CJM PR      1er Exc                      BARNEY DU CAUSSE DIEGE à Thierry CUZIN
                  2ème Exc                  BAXTER DE LA ROSERAIE DE PENNANGUER à Nelly DENOUAL
CPM PR     P                               BELLENOS DU CHATEAU DES MOENDIERES à Serge FAUSSETELLE

 
CIF PR        1er Exc                      AULANE DU CLOS DE LA BAUDELIERE à Sébastien MILLOT
COF PR      RCACS RCACIB         TROP BELLE POUR TOI DU CAUSSE DIEGE à Gérard FAURE
                  2ème Exc                  WHISPERED PROMISES à Sue Burgess VIRR
 
CTF PR       CACS CACIB       
URIA DU CLOS DE LA BEAUME à Evelyne DRUET
CJF PR       1er Exc - BOBJ          BALZANE DE LA ROSERAIE DE PENNANGUER à Fanny RENAUDIN
                  2ème Exc                  BEE BOP DU CHAMP CLEUET à Isabelle AARON
                  3ème Exc                  BELLONE DU CLOS DE LA BEAUME à Laurent COUDERT

Haut de page